根据《贵阳市白云区云城教育咨询有限公司2021年公开招聘中小学、幼儿园“双轨制”教师简章》规定和云城教育公司招聘领导小组办公室工作安排,现将贵阳市白云区云城教育咨询有限公司2021年公开招聘中小学、幼儿园“双轨制”教师体检情况及政审有关事宜予以公布。
一、体检合格及进入政审环节考生名单详见附件(含递补考生名单)。
二、请体检合格已进入政审环节的考生,于2021年7月26日12:00前持本人身份证原件(含临时身份证)到贵阳市白云区云城教育咨询有限公司,统一领取政审函、调档函等相关资料。
三、注意事项
(一)请体检合格已进入政审环节的考生务必于2021年8月16日下午5:00前将开具的政审证明交回公司,逾期视为自动弃权。
(二)请体检合格已进入政审环节的考生务必提前了解个人档案所在地,确保于2021年8月23日下午5:00前转到公司,不能按时调取个人档案的考生需签订延期承诺书,并取得公司人事部同意,否则视为自动弃权。
(三)体检有延期项目的考生(如需复检考生、孕期考生等,需出具承诺书)在完成全部体检项目后,体检结果满足上岗条件的,请及时与公司联系,尽快到公司领取政审函、调档函,完成政审环节。
(四)由于公司停车位紧张,暂不对外提供停车位,为避免造成交通拥堵或交通违章,请考生不要自驾前往。
办公时间:工作日上午9:00--12:00,下午1:00--5:00
咨询电话:18188514580
监督电话:0851—84607704
附件:贵阳市白云区云城教育咨询有限公司2021年公开招聘中小学、幼儿园“双轨制”教师体检合格及进入政审环节考生名单.xlsx
贵阳市白云区云城教育咨询有限公司2021年公开招聘中小学、幼儿园“双轨制”教师体检合格及进入政审环节考生名单 | |||||||
序号 | 准考证号 | 姓名 | 报考单位 | 报考岗位 | 体检情况 | 是否进入政审环节 | 备注 |
1 | 210502821 | 陈林 | 贵阳市白云区第九中学 | 初中语文教师 | 合格 | 是 | |
2 | 210102729 | 张秀秀 | 贵阳市白云区第九中学 | 初中语文教师 | 合格 | 是 | |
3 | 210303109 | 陈钟敏 | 贵阳市白云区第九中学 | 初中数学教师 | 合格 | 是 | |
4 | 210103622 | 周雷 | 贵阳市白云区第九中学 | 初中数学教师 | 合格 | 是 | |
5 | 210101318 | 帅率 | 贵阳市白云区第九中学 | 初中数学教师 | 合格 | 是 | |
6 | 210301911 | 王丽 | 贵阳市白云区第九中学 | 初中数学教师 | 合格 | 是 | |
7 | 210200523 | 李碗蕾 | 贵阳市白云区第九中学 | 初中英语教师 | 合格 | 是 | |
8 | 210102529 | 刘璐 | 贵阳市白云区第九中学 | 初中英语教师 | 合格 | 是 | |
9 | 210502505 | 黄文艺 | 贵阳市白云区第九中学 | 初中化学教师 | 合格 | 是 | |
10 | 210503208 | 毛书敏 | 贵阳市白云区第九中学 | 初中历史教师 | 合格 | 是 | |
11 | 210600926 | 邹晓蓉 | 贵阳市白云区第九中学 | 初中政治教师 | 合格 | 是 | |
12 | 210401322 | 张瑞芳 | 贵阳市白云区第九中学 | 初中物理教师 | 合格 | 是 | |
13 | 210302118 | 胡振辉 | 贵阳市白云区第九中学 | 初中物理教师 | 合格 | 是 | |
14 | 210202112 | 杨琼银 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
15 | 210500618 | 熊琦 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
16 | 210103608 | 罗霞 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
17 | 210200925 | 谢德红 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
18 | 210102304 | 印冬燕 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
19 | 210101305 | 田兰兰 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
20 | 210100914 | 张菊 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
21 | 210300104 | 赵文静 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
22 | 210501719 | 李燕 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学美术教师 | 合格 | 是 | |
23 | 210102516 | 陈丞 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学美术教师 | 合格 | 是 | |
24 | 210401825 | 路小欢 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
25 | 210100625 | 黄家莹 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
26 | 210100526 | 涂丹 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
27 | 210203221 | 刘洪娟 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
28 | 210301826 | 但婷婷 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
29 | 210402303 | 熊文平 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学信息技术教师 | 合格 | 是 | |
30 | 210500430 | 韩林琴 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学体育教师 | 合格 | 是 | |
31 | 210202015 | 杨丽虹 | 贵阳市白云区第一小学(含分校) | 小学英语教师 | 合格 | 是 | |
32 | 210502125 | 张敏 | 贵阳市白云区第八小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
33 | 210502625 | 王紫龄 | 贵阳市白云区第八小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
34 | 210103623 | 沈玲 | 贵阳市白云区第八小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
35 | 210201212 | 吴成鑫 | 贵阳市白云区第八小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
36 | 210103111 | 陈江霞 | 贵阳市白云区第八小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
37 | 210200921 | 陈顺彬 | 贵阳市白云区第八小学 | 小学科学教师 | 合格 | 是 | |
38 | 210501111 | 赵文美 | 贵阳市白云区第八小学 | 小学音乐教师 | 合格 | 是 | |
39 | 210302009 | 曹敏 | 贵阳市白云区第九小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
40 | 210302821 | 王珺镧 | 贵阳市白云区第九小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
41 | 210502912 | 陈恩芹 | 贵阳市白云区第九小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
42 | 210400824 | 张梦瑶 | 贵阳市白云区第九小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
43 | 210203104 | 罗锦娟 | 贵阳市白云区第九小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
44 | 210300328 | 沈雨桐 | 贵阳市白云区第九小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
45 | 210101909 | 周泞 | 贵阳市白云区第九小学(含分校) | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
46 | 210400821 | 袁菊 | 贵阳市白云区第九小学(含分校) | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
47 | 210301910 | 张海芬 | 贵阳市白云区第九小学(含分校) | 小学英语教师 | 合格 | 是 | |
48 | 210503924 | 姚平平 | 贵阳市白云区第九小学(含分校) | 小学科学教师 | 合格 | 是 | |
49 | 210501819 | 陈诺 | 贵阳市白云区第十小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
50 | 210503810 | 邓超琴 | 贵阳市白云区第十小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
51 | 210303330 | 罗艾珊 | 贵阳市白云区第十小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
52 | 210103109 | 陈晓梅 | 贵阳市白云区第十小学(含分校) | 小学语文教师 | 部分项目延期 | 否 | |
53 | 210102015 | 令狐羽燕 | 贵阳市白云区第十小学(含分校) | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
54 | 210400722 | 龙明娟 | 贵阳市白云区第十小学(含分校) | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
55 | 210503917 | 朱丽 | 贵阳市白云区第十小学(含分校) | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
56 | 210402415 | 黎藜 | 贵阳市白云区第十小学(含分校) | 小学科学教师 | 合格 | 是 | |
57 | 210201130 | 龙满妹 | 贵阳市白云区第十小学(含分校) | 小学科学教师 | 合格 | 是 | |
58 | 210200121 | 杨晓娟 | 贵阳市白云区第十小学(含分校) | 小学美术教师 | 合格 | 是 | |
59 | 210503913 | 唐利 | 贵阳市白云区第十小学(含分校) | 小学音乐教师 | 合格 | 是 | |
60 | 210101310 | 胡凤 | 贵阳市白云区第十小学(含分校) | 小学体育教师 | 合格 | 是 | |
61 | 210501027 | 吴冉 | 贵阳市白云区第十一小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
62 | 210201727 | 张佳星 | 贵阳市白云区第十一小学 | 小学语文教师 | 部分项目延期 | 否 | |
63 | 210402408 | 郭平英 | 贵阳市白云区第十一小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
64 | 210503314 | 李文凤 | 贵阳市白云区第十一小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
65 | 210300901 | 华敏 | 贵阳市白云区第十一小学 | 小学体育教师 | 合格 | 是 | |
66 | 210102428 | 肖玉 | 贵阳市白云区第十一小学 | 小学科学教师 | 合格 | 是 | |
67 | 210301328 | 张钰蕾 | 贵阳市白云区第十一小学 | 小学音乐教师 | 合格 | 是 | |
68 | 210503706 | 陆治会 | 贵阳市白云区第十六小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
69 | 210102806 | 李若雪 | 贵阳市白云区第十六小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
70 | 210600826 | 李禛 | 贵阳市白云区第十六小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
71 | 210400611 | 申影 | 贵阳市白云区第十六小学 | 小学英语教师 | 合格 | 是 | |
72 | 210201207 | 路玲 | 贵阳市白云区第十六小学 | 小学科学教师 | 合格 | 是 | |
73 | 210401223 | 吴文婧 | 贵阳市白云区第十六小学 | 小学音乐教师 | 合格 | 是 | |
74 | 210502224 | 张薇薇 | 贵阳市白云区第三小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
75 | 210100921 | 余青瑶 | 贵阳市白云区第三小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
76 | 210301301 | 姚瑞雪 | 贵阳市白云区第三小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
77 | 210503215 | 旷涯军 | 贵阳市白云区第三小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
78 | 210203704 | 柳文莎 | 贵阳市白云区第三小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
79 | 210203403 | 陈子祥 | 贵阳市白云区第三小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
80 | 210400925 | 张影影 | 贵阳市白云区第三小学 | 小学科学教师 | 合格 | 是 | |
81 | 210503207 | 覃迪毅 | 贵阳市白云区第三小学 | 小学体育教师 | 合格 | 是 | |
82 | 210102421 | 孙星 | 贵阳市白云区第五小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
83 | 210501805 | 古洪娟 | 贵阳市白云区第五小学 | 小学语文教师 | 弃权 | 否 | |
84 | 210102928 | 胡蝶 | 贵阳市白云区青山小学 | 小学科学教师 | 合格 | 是 | |
85 | 210600223 | 刘艳梅 | 贵阳市白云区摆茅小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
86 | 210101928 | 杜雪芬 | 贵阳市白云区摆茅小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
87 | 210600624 | 赵毛富 | 贵阳市白云区马堰小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
88 | 210201401 | 赵星 | 贵阳市白云区马堰小学 | 小学数学教师 | 部分项目延期 | 否 | |
89 | 210601407 | 罗青 | 贵阳市白云区孙关小学 | 小学英语教师 | 合格 | 是 | |
90 | 210503619 | 谢宁 | 贵阳市白云区沙文小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
91 | 210201611 | 李梦璐 | 贵阳市白云区沙文小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
92 | 210302302 | 胡艾嘉 | 贵阳市白云区沙文小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
93 | 210501616 | 唐廷玉 | 贵阳市白云区沙文小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
94 | 210600414 | 赵义娜 | 贵阳市白云区沙文小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
95 | 210502104 | 马海燕 | 贵阳市白云区沙文小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
96 | 210301530 | 姚曦 | 贵阳市白云区沙文小学 | 小学音乐教师 | 合格 | 是 | |
97 | 210201409 | 彭益兰 | 贵阳市白云区沙文小学 | 小学科学教师 | 合格 | 是 | |
98 | 210501003 | 罗钦 | 贵阳市白云区蒙台小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
99 | 210302923 | 王莅铖 | 贵阳市白云区蒙台小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
100 | 210600318 | 李冬春 | 贵阳市白云区第十二小学 | 小学数学教师 | 弃权 | 否 | |
101 | 210103403 | 冉丽娜 | 贵阳市白云区第十二小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
102 | 210201313 | 杨迪迪 | 贵阳市白云区第十二小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
103 | 210600727 | 骆阿梅 | 贵阳市白云区第十二小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
104 | 210201509 | 胡友情 | 贵阳市白云区第十二小学 | 小学数学教师 | 部分项目延期 | 否 | |
105 | 210501208 | 金小燕 | 贵阳市白云区第十二小学 | 小学音乐教师 | 合格 | 是 | |
106 | 210203618 | 张馨悦 | 贵阳市白云区第十二小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
107 | 210100502 | 何维 | 贵阳市白云区第十二小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
108 | 210200408 | 刘会 | 贵阳市白云区第十二小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
109 | 210401721 | 黄信 | 贵阳市白云区牛场小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | |
110 | 210100719 | 王兴平 | 贵阳市白云区牛场小学 | 小学数学教师 | 合格 | 是 | |
111 | 210501024 | 邓佳 | 贵阳市白云区牛场小学 | 小学英语教师 | 合格 | 是 | |
112 | 210500811 | 张钰 | 贵阳市白云区牛场小学 | 小学体育教师 | 合格 | 是 | |
113 | 210303312 | 姚思婷 | 贵阳市白云区第十四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
114 | 210400324 | 李自超 | 贵阳市白云区第十四幼儿园 | 幼儿教师 | 部分项目延期 | 否 | |
115 | 210201718 | 杨雪 | 贵阳市白云区第十四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
116 | 210601004 | 简叶菲 | 贵阳市白云区第十四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
117 | 210200414 | 胡泽慧 | 贵阳市白云区第十四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
118 | 210500424 | 刘艳 | 贵阳市白云区第十四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
119 | 210101501 | 刘甜 | 贵阳市白云区第十四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
120 | 210202209 | 冉丹妮 | 贵阳市白云区第十四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
121 | 210501112 | 朱江 | 贵阳市白云区第十五幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
122 | 210201230 | 武亚婷 | 贵阳市白云区第十五幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
123 | 210501317 | 张旭 | 贵阳市白云区第十五幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
124 | 210302327 | 陈礼琼 | 贵阳市白云区第十五幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
125 | 210100827 | 聂跃琴 | 贵阳市白云区第十五幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
126 | 210100503 | 范雪梨 | 贵阳市白云区第十五幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
127 | 210402224 | 张嫒婷 | 贵阳市白云区第十五幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
128 | 210502318 | 杨琴 | 贵阳市白云区第十五幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
129 | 210101109 | 雷婷雅 | 贵阳市白云区第十五幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
130 | 210500208 | 李文静 | 贵阳市白云区第十五幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
131 | 210301518 | 向敏芬 | 贵阳市白云区第十五幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
132 | 210302808 | 兰小芳 | 贵阳市白云区第十五幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
133 | 210101602 | 梁承警 | 贵阳市白云区第十六幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
134 | 210102226 | 杨佐 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
135 | 210600810 | 骆方芹 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
136 | 210500420 | 邓光芬 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 部分项目延期 | 否 | |
137 | 210601430 | 李仕雪 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
138 | 210302503 | 王丹豪 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
139 | 210200215 | 朱玉霞 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
140 | 210100828 | 安丽 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
141 | 210503423 | 刘欢 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
142 | 210400526 | 马兴连 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
143 | 210203323 | 刘仕梅 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
144 | 210101307 | 邓欣 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
145 | 210401908 | 邱香怡 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
146 | 210101703 | 鲁影 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
147 | 210401807 | 漆国美 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
148 | 210402209 | 吕巧巧 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
149 | 210300918 | 王瑶 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
150 | 210500416 | 吴黎舒 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
151 | 210503005 | 苏小荣 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
152 | 210601115 | 张婵 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
153 | 210101009 | 姚静雅 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
154 | 210101128 | 杨新颖 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 弃权 | 否 | |
155 | 210202304 | 李海燕 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
156 | 210101016 | 童琳 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 部分项目延期 | 否 | |
157 | 210500113 | 王湖婷 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
158 | 210303305 | 黄爱娟 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
159 | 210203804 | 李静雯 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
160 | 210302126 | 张慧慧 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
161 | 210502510 | 王霞 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
162 | 210500629 | 覃梦圆 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
163 | 210202622 | 苏雯雯 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
164 | 210103003 | 韦美兰 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
165 | 210202216 | 田婷 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
166 | 210103115 | 韦双娇 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
167 | 210402329 | 文漫 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
168 | 210401313 | 刘艳梅 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
169 | 210203028 | 何文琼 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
170 | 210202518 | 谢婷婷 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
171 | 210503115 | 唐倩 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
172 | 210102528 | 秦兴梅 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
173 | 210500703 | 李竹梅 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
174 | 210601227 | 苏丹妹 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
175 | 210200514 | 王丽 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
176 | 210100307 | 陈芝颖 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
177 | 210601018 | 陈丽 | 贵阳市白云区第十幼儿园 | 幼儿教师 | 部分项目延期 | 否 | |
178 | 210501419 | 李应丹 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
179 | 210503412 | 徐璐璐 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
180 | 210103001 | 唐林庆 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
181 | 210402227 | 胡茜 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 弃权 | 否 | |
182 | 210202223 | 王丹 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
183 | 210203619 | 袁丽娟 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
184 | 210101325 | 陈仲福 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
185 | 210302230 | 黄爽 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 部分项目延期 | 否 | |
186 | 210202327 | 汤燕玲 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
187 | 210303111 | 姜云 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 弃权 | 否 | |
188 | 210203108 | 杨惠 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
189 | 210501729 | 白会 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
190 | 210203223 | 罗小梅 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 部分项目延期 | 否 | |
191 | 210103910 | 吴琴 | 贵阳市白云区第七幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
192 | 210201022 | 阮朴玉 | 贵阳市白云区第七幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
193 | 210101923 | 陈德琴 | 贵阳市白云区第七幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
194 | 210101019 | 韦俏 | 贵阳市白云区第七幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
195 | 210100908 | 石芳 | 贵阳市白云区第七幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
196 | 210401821 | 胥彬吉 | 贵阳市白云区第七幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
197 | 210302901 | 郭登艳 | 贵阳市白云区第七幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
198 | 210203130 | 温欣 | 贵阳市白云区第七幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
199 | 210301715 | 孙英 | 贵阳市白云区第七幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
200 | 210100128 | 万文花 | 贵阳市白云区第七幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
201 | 210103027 | 李青 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
202 | 210203405 | 甘玉 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
203 | 210301601 | 施启梦 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
204 | 210500819 | 杨雪婷 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
205 | 210200227 | 任广调 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
206 | 210503023 | 杨吉琼 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
207 | 210102520 | 刘向吕 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
208 | 210402516 | 吴佳转 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
209 | 210201425 | 杨光霞 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
210 | 210500826 | 徐维 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
211 | 210502003 | 王茂旭 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
212 | 210300405 | 杜雪 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 部分项目延期 | 否 | |
213 | 210100601 | 邹美霓 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
214 | 210502925 | 王学琴 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
215 | 210102513 | 王娅雯 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
216 | 210202310 | 陈锦 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
217 | 210201518 | 肖敏 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
218 | 210201710 | 蒋晓婉 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
219 | 210402405 | 周明雪 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
220 | 210102711 | 李娅 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 部分项目延期 | 否 | |
221 | 210200302 | 刘旋 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
222 | 210503728 | 兰艾颖 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
223 | 210601406 | 龚慧慧 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
224 | 210502709 | 覃燕 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
225 | 210103321 | 田维丽 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
226 | 210402026 | 张春 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
227 | 210200812 | 罗翊倩 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
228 | 210401320 | 杨雪 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
229 | 210202716 | 阙玉兰 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
230 | 210103304 | 王媛 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
231 | 210503303 | 张娅 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
232 | 210202202 | 陈虹静 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
233 | 210600720 | 王小露 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
234 | 210502222 | 石金艳 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
235 | 210203930 | 伍雯雯 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
236 | 210301209 | 高梅 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
237 | 210303520 | 王迷 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
238 | 210101215 | 湛兰兰 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
239 | 210402330 | 唐芷钰 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
240 | 210401622 | 娄方婷 | 贵阳市白云区第十一幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
241 | 210201504 | 黎海艺 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
242 | 210502823 | 曹晓静 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
243 | 210300619 | 朱正瑶 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
244 | 210101622 | 薛菜英 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
245 | 210100103 | 薛胜男 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
246 | 210401210 | 李梅 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
247 | 210301607 | 孔福 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
248 | 210103415 | 马双娜 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
249 | 210600923 | 赵倩 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
250 | 210100415 | 郑梅 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
251 | 210302319 | 余璇 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
252 | 210100208 | 李瑞 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
253 | 210400415 | 张丽 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
254 | 210402312 | 史艳林 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
255 | 210202028 | 何登斌 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
256 | 210301712 | 陈琴 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
257 | 210100326 | 晏紫 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
258 | 210200304 | 王静 | 贵阳市白云区天鹅湖幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
259 | 210301426 | 卿小雪 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
260 | 210402425 | 邬素素 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
261 | 210402007 | 徐文旭 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
262 | 210103417 | 宋丽 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
263 | 210102726 | 刘慧 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
264 | 210500513 | 文玲芳 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
265 | 210202613 | 万拉拉 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
266 | 210302512 | 杨佳兴 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
267 | 210402221 | 郭红 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
268 | 210501823 | 高盼 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
269 | 210201407 | 赵宇璨 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
270 | 210200119 | 刘芳玲 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
271 | 210102515 | 王亚兰 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
272 | 210301414 | 单植 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
273 | 210103201 | 何志慧 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
274 | 210301713 | 徐艳 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
275 | 210401106 | 刘易 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
276 | 210500404 | 符玲娟 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
277 | 210202616 | 贺丹 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
278 | 210100928 | 方艳梅 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
279 | 210100329 | 李兴悦 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
280 | 210502416 | 吴光艳 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
281 | 210302208 | 叶彩燕 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
282 | 210201404 | 邢梦阳 | 贵阳市白云区天林幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
283 | 210501420 | 高容 | 贵阳市白云区艳山红安置房幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
284 | 210501116 | 袁丽 | 贵阳市白云区艳山红安置房幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
285 | 210203521 | 黄银梅 | 贵阳市白云区艳山红安置房幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
286 | 210502904 | 陈玉梅 | 贵阳市白云区艳山红安置房幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
287 | 210203321 | 赵钦丽 | 贵阳市白云区艳山红安置房幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
288 | 210500823 | 彭琴 | 贵阳市白云区艳山红安置房幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
289 | 210400630 | 范倩 | 贵阳市白云区瓦窑幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
290 | 210103523 | 李秀平 | 贵阳市白云区瓦窑幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
291 | 210300726 | 祝燕 | 贵阳市白云区瓦窑幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
292 | 210501608 | 王惠 | 贵阳市白云区瓦窑幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
293 | 210501501 | 杨艳足 | 贵阳市白云区瓦窑幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
294 | 210102205 | 穆安菊 | 贵阳市白云区瓦窑幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | |
295 | 210401416 | 邓锦丽 | 贵阳市白云区第五小学 | 小学语文教师 | 合格 | 是 | 依次递补 |
296 | 210401708 | 毛永婵 | 贵阳市白云区第十二小学 | 小学数学教师 | 部分项目延期 | 否 | 依次递补 |
297 | 210502503 | 杨秀雨 | 贵阳市白云区第二幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | 依次递补 |
298 | 210601017 | 骆鑫宇 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | 依次递补 |
299 | 210201429 | 陈雪梅 | 贵阳市白云区第四幼儿园 | 幼儿教师 | 合格 | 是 | 依次递补 |
2021年7月23日
(信息来源:http://www.gzbaiyun.gov.cn/xwz/zwdt/gsgg/202107/t20210723_69218475.html)
贵阳市白云区云城教育咨询有限公司2021年招聘中小学、幼儿园“双轨制”教师体检情况及政审事宜公告
查看更多关于白云区事业单位招聘的信息